Влюбленные в волейбол всей душой…

Накануне завершился уже ставший традиционный Новогодний турнир по волейболу, посвященный Дню энергетика.
За победу боролись семь подразделений предприятия. В первый день состязаний все команды путем жеребьевки разделились на две подгруппы. По результатам игровой недели в полуфинал вышли четыре команды – представители РТС-2, РТС-3, АУП и ОДС.
В последний день турнира шла упорная борьба в полуфинальных и финальных играх. Борьба за третье место держала зрителей до последней атаки в напряжении. Последние минуты игры стали решающими для команды АУП. Они завоевали бронзовые медали первенства обыграв представителей РТС-3 со счетом 2-0.
В финале турнира два фаворита соревнований ОДС и РТС-2 сразились за первое место. Команды держали болельщиков в напряжении: преимущество переходило то к одной, то к другой команде.
В бескомпромиссной и упорной борьбе главный кубок турнира вновь достался команде оперативно-диспетчерской службы. Сотрудники РТС-2 заняли второе место, показав высокий уровень подготовки и воли к победе.