Виват, баскетбол, виват!

В «Городских тепловых сетях» прошёл ежегодный турнир по баскетболу в рамках корпоративной Спартакиады. Сильный командный дух, желание максимально продемонстрировать спортивное мастерство показали более 30 спортсменов. За призовые места по круговой системе боролись 6 подразделений - команды районов теплоснабжения №1 и №3, района тепловых сетей №2, цеха КИПиА и РМЦ, а также команда аппарата управления.
Игровые две недели прошли динамично, борьба между участниками была упорной и интересной. По итогам турнира в финал вышли две сборные, заработавшие максимальное количество очков: команда РТС-3 и АУП.
В упорной борьбе работники РТС-3 одолели соперников с минимальным отрывом, и со счетом 13: 9 стали победителями турнира по баскетболу. Спортсмены АУП заняли вторую ступень пьедестала. Третье место у команды района тепловых сетей №2.Благодарим команды за захватывающие игры. Поздравляем победителей и призеров соревнований!