Теплоэнергетики Сургута подвели итоги спортивной жизни

В ушедшем спортивном сезоне почти половина сотрудников предприятия приняла участие в более 50 мероприятиях различного уровня. В спортивном активе «Городских тепловых сетей» - серебряные медали в Чемпионате города Сургута по мини-футболу.
29 мая состоялась церемония награждения лучших спортсменов «Городских тепловых сетей» за участие в Спартакиаде 2019-2021 гг. Завершающим видом соревнований стал боулинг. Именно этот вид спорта собрал рекордное количество команд «Городских тепловых сетей» в развлекательном центре «Боулинг-центр». Одиннадцать команд соревновались в два этапа, и по итогу встречи места распределились следующим образом – 3 место заняла команда цеха КИПиА, 2 место – заняла команда РТС-2, 1 место – команда АУП.
На протяжении спортивного года за пьедестал почета и награды развернулась нешуточная борьба, по итогам года почетную «бронзу» впервые за три десятилетия завоевала команда аппарата управления предприятием (АУП), «серебро» досталось команде района теплоснабжения №3 (РТС-3), заслуженное «золото» уже в четвертый раз досталось команде района тепловых сетей №2 (РТС-2). Председатель ППО СГМУП «ГТС» Наталья Панюхина поблагодарила спортсменов за достигнутые успехи в отстаивании чести предприятия, пожелала новых достижений и спортивного долголетия!