Теплоэнергетики подарили новогоднее настроение сургутянам

В преддверии Нового года «Городские тепловые сети» приняли участие в украшении новогодней иллюминацией Центральной площади города, а также главной ёлки в парке «Кедровый Лог».
Для оформления площади по проспекту Ленина теплоэнергетики установили две арки со светодиодной подсветкой, она будет радовать сургутян весь период новогодних каникул. Рядом со светодиодными конструкциями расположатся ледяные городки и павильоны рождественской ярмарки. С точкой подключения к электрической сети помогли коллеги из СГМУП «Горсвет».
Сказочную атмосферу светящимся аркам дополнит главная ёлка в парке «Кедровый Лог». Она росла на Ивана Захарова, на участке, который сейчас активно готовят под застройку, и чтобы дерево не пропало напрасно, его решено установить в городском парке. Специалисты «Городских тепловых сетей» подошли творчески к украшению главного символа праздника – зеленую красавицу украшают разнообразные новогодние игрушки, а с наступлением темного времени суток на новогодних деревьях загораются гирлянды общей длиной более 50 метров.
Теплоэнергетики ежегодно принимают участие в украшении города, в канун праздников на территориях котельных и иных объектов силами сотрудников создается праздничная атмосфера. Все это еще раз доказывает, что сотрудники «Городских тепловых сетей» умеют не только согревать дома, но и создавать новогоднее настроение сургутянам, привнося в их жизнь немного новогодней сказки.


Поделиться ссылкой:

Другие Новости: