Теплоэнергетики определили сильнейшего в гиревом спорте

18 ноября в спортивном зале в рамках Спартакиады 2022-2023 гг. состоялись соревнования по гиревому спорту среди подразделений СГМУП «ГТС».
Напряженная борьба за победу шла в 5 весовых категориях. Всего на призовые места претендовали более 25 человек. Участникам соревнований предстояло продемонстрировать свою силу и выносливость в упражнении «рывок» левой и правой рукой.
В категории до 65 килограмм места распределились следующим образом: 1 место – Соловьёв Вячеслав (РТС-1), 2 место – Мазалов Магомед (РТС-1), 3 место – Селезнёв Игорь (электроцех).
В категории до 75 килограмм первое место досталось Малышеву Дмитрию (электроцех),2 место – Баязитову Денису (цех КИПиА), 3 место – Болекову Абдулле (РТС-3).
В категории до 85 килограмм победу одержал Саитов Деннис (цех КИПиА), 2 место занял Шафиков Раушан (РТС-2), 3 место – Чайкиев Ержан (РТС-1).
В категории до 95 килограмм первое место занял Базаров Алексей (РТС-2), второе место – Семёнов Валентин (РТС-1), третье место Пальмин Алексей (РТС-3).
В категории свыше 95 килограмм победу одержал Казаков Герман (цех КИПиА), 2 место занял Добровольский Самуил (РТС-2), 3 место – Нуруллин Динар (электроцех).
В общекомандном зачете победу одержали работники цеха КИПиА. Второе место заняли сотрудники РТС-2.
А бронза досталось спортсменам из электроцеха. Поздравляем победителей, желаем дальнейших спортивных успехов!