Сургутские теплоэнергетики подвели спортивные итоги года

В ушедшем спортивном году почти половина сотрудников предприятия приняла участие в более 50 мероприятиях различного уровня. В спортивном активе «Городских тепловых сетей» - второе место Чемпионате Высшей Лиги по мини-футболу г. Сургута, удачный старт в первой городской Спартакиаде работающей молодежи.
15 июня состоялась церемония награждения лучших спортсменов «Городских тепловых сетей» за участие в Спартакиаде 2018-2019 г.г. Завершающим видом соревнований стал боулинг. Именно этот вид спорта собрал семь команд «ГТС» в развлекательном центре «Боулинг-центр». Команды соревновались в два этапа, и по итогу встречи места распределились следующим образом – 3 место заняла команда цеха КИПиА, 2 место – заняла команда АУП, 1 место – команда РТС-1.
На протяжении спортивного года за пьедестал почета и награды развернулась нешуточная борьба, по итогам года почетную «бронзу» завоевала команда района теплоснабжения №3 (РТС-3), «серебро» досталось команде района теплоснабжения №1 (РТС-1), заслуженное «золото» уже в третий раз досталось команде района тепловых сетей №2 (РТС-2).Председатель ППО СГМУП «ГТС» Наталья Панюхина поблагодарила спортсменов за достигнутые успехи в отстаивании чести предприятия, пожелала новых достижений и спортивного долголетия!