Спортсмены «Городских тепловых сетей» — серебряные призеры городской спартакиады работающей молодежи

В минувшие выходные на базе Центра специальной подготовки «Сибирский легион» завершилась вторая городская спартакиада работающей молодежи. С начала октября по середину декабря 16 команд, представляющие градообразующие предприятия города, соревновались по девяти различным видам спорта. 
Молодежь «Городских тепловых сетей» на протяжении двух с половиной месяцев уверенно шла в тройке лидеров. Не было равных команде в «Мини-футболе» и в «Эстафетном плавании», неплохо выступила команда «ГТС» и на других этапах спартакиады: «Боулинг» - II место, «Тактическая стрельба» и «Турнир по пейнтболу» - принесли III почётное место соответственно.
По ходу спортивных баталий команды зарабатывали очки, по сумме которых и был определен главный призер спартакиады. Команда молодежного комитета «Городских тепловых сетей» стала обладателями серебряных медалей, уступив 6 баллов команде Сургутского ЗСК ООО "Газпром переработка". Третье место заняла команда ООО «Газпром трансгаз Сургут». Стоит отметить, что Спартакиада работающей молодежи проходит в городе Сургуте во второй раз.


Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: