Спортивные итоги года

8 июня в развлекательном центре «Боулинг-центр» были подведены итоги Спартакиады 2017-2018 годов среди подразделений СГМУП «Городские тепловые сети». За 10 месяцев состязаний спортсмены предприятия соревновались в легкой атлетике, гиревом спорте, настольном теннисе, нардах, баскетболе, армрестлинге, мини-футболе, лыжных гонках, волейболе, бадминтоне. Завершающим видом соревнований стал боулинг. Именно этот вид спорта собрал восемь команд «Городских тепловых сетей» в «Боулинг-центре». Команды соревновались в два этапа, и по итогу встречи места распределились следующим образом – 3 место заняла команда оперативно-диспетчерской службы (ОДС), 2 место – заняла команда РТС-2, 1 место – команда РТС-3.

На протяжении спортивного года за пьедестал почета и награды развернулась нешуточная борьба, по итогам года почетную «бронзу» завоевала команда цеха по ремонту и обслуживанию электрооборудования, «серебро» досталось команде района теплоснабжения №3 (РТС-3), заслуженное «золото» уже во второй раз досталось команде района тепловых сетей №2 (РТС-2). Поздравляем всех участников и призеров Спартакиады! Желаем спортивных успехов!