4 апреля 2015 года  по доброй традиции работники СГМУП «ГТС» выехали на природу, чтобы посоревноваться в мастерстве подлёдного лова рыбы.
На озеро съехались не только заядлые рыбаки, но и их семьи. Все участники отнеслись к соревнованиям серьезно, ведь на этапах конкурса был не только индивидуальный, но и общекомандный зачет.

В общекомандном зачете первое место досталось эл. цеху (2103 г.), второе место осталось за ОДС (937 г.), третье – РМЦ (837г.).
В номинации «Самый большой улов» победил Рогожников Игорь (эл.цех).
А «Самый быстрый рыбак» работает в РСГ – это Кифор Юрий.
В номинации «Самая маленькая рыбка» и «Самая большая рыбка» победили Каницкая Ирина (РТС-1) и Исаев Юрий (РТС-2) соответственно.
Почетное звание «Рыбка, пойманная изящными женскими ручками»  досталось Босой Гузалии из АУП.

Среди подразделений предприятия также проводился конкурс на лучший «Бивак» - в нем победили представители РТС-1 и их замечательная собака породы Хаски.
Для всех, кто приехал в это замечательное субботнее утро, проводился музыкальный конкурс «Угадай мелодию» по патриотическим песням и песням военных лет, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. По итогам соревнований и конкурсов все победители были награждены ценными подарками и поощрительными призами.

Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: