Работа СГМУП «ГТС» по формированию здорового образа жизни на предприятии была отмечена жюри регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», завершившегося в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Компания «Городские тепловые сети» стала обладателем диплома за второе место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы». Конкурентами в данной номинации выступили ООО «Газпром переработка» и ООО «Покачевское УТТ» , которые получили первое и третье место соответственно. Награждение призеров регионального этапа конкурса прошло 29 ноября в Ханты-Мансийске.

Всероссийский конкурс проводится четвертый раз, в 2013 году количество номинаций было девять. За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, за развитие кадрового потенциала, социального партнерства, формирование здорового образа жизни – эти номинации парные, они объявлены для организаций производственной и социальной сферы по отдельности. На общих условиях все организации могут претендовать на соискании номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности.

Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: