«Городские тепловые сети» посвятили корпоратив Году семьи в Югре. Выездное мероприятие прошло в дружеской атмосфере, но с соревновательным духом.
Праздник состоял из четырех соревновательных этапов, в каждом из которых необходимо было выяснить, у кого угощение вкуснее, беседка красивее, костюм ярче, а команда сплоченнее.
Не париться о проблемах, а с удовольствием париться в бане. Арсенал у команды РТС-1 обширный, они подготовились. В наличии – веники хвойные, рябиновые, липовые, дубовые, березовые.
«Победить мы, конечно, собираемся, и занять первое место. Наша традиция – каждую субботу мы ходим женским коллективом в баню, обсуждаем наши дела, отдыхаем, пьем чай, морсы и обсуждаем наши все проблемы», – делится инженер по ТЭТО СГМУП «Городские тепловые сети» Дина Попова.
Русские блины, украинское сало, армянский шашлык, хантыйский морс. Комиссию во главе в руководителем городских тепловых сетей Василием Юркиным встречали разносолами стран мира.
«Во-первых, наше предприятие многонациональное. Я, наверное, первый раз встречаю, чтоб вот так в коллективе национальности переплетались большой дружной семьей. На сегодняшний день будут представлены и кулинарное искусство – мы можем попробовать и узбекскую кухню, и таджикскую, и армянскую. Самое позитивное – это то, что мы работаем вместе, выезжаем на природу, дружим семьями», – отметил директор СГМУП «Городские тепловые сети» Василий Юркин.
Дружить семьями – одна из традиций "ГТС", она проявляется как на выездных мероприятиях на природе, так и на спортивных. Кто продуктивно работает, любит хорошо отдыхать.
«Как правило, мы выезжаем весной – это зимняя рыбалка, и летом – турслет. Мы хотим, чтобы наши работники отдохнули, а не только на работали», – добавила председатель первичной профсоюзной организации СГМУП «Городские тепловые сети» Наталья Панюхина.
Творческие номера были одним из самых веселых этапов соревнования. Обилие национальных костюмов сделало праздник колоритным. Но петь и плясать все-таки веселее на сытый желудок.Роман Набиев танцевал больше часа у казана, чтобы порадовать участников конкурса вкуснейшим пловом.
Все команды отлично подготовились к заданиям, выполнить которые получилось бы только вместе, в буквальном смысле, взявшись за руки. Счастливы остались все. Первое место заняла команда аппарата управления предприятия. Они сделали ставку на образ коренных малочисленных народов Севера и не прогадали. Второе место заняли представители РТС-1, тройку призеров замкнули работники цеха КИПиА и метрологии.

По материалам ТРК "Сургутинтерновости" 
https://in-news.ru/news/obshestvo/gts-surguta-posvyatili-korporativ-godu-semi-v-yugre.html



Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: