Сборная команда СГМУП «ГТС» завоевала серебряные медали в Чемпионате города Сургута по мини-футболу

16 мая завершился Чемпионат города Сургута по мини-футболу сезона 2020-2021 года в Премьер-Лиге. Почти за полгода футболисты и их болельщики пережили немало испытаний, острых моментов, стремительных атак, голов и досадных ошибок.
В финальной игре, которая состоялась в минувшее воскресение СК «Дружба», команда «ГТС» встречалась со своими непримиримыми соперниками – командой «ЗСК». Упорная борьба завязалась с первых минут игры, и уже на 9 минуте капитан команды "ГТС" Хонякин Денис открыл счет в матче. Спустя 3 минуты качели матча уже разворачивались в другую сторону - соперники забили ответный год. Когда же просвистел финальный свисток судьи, счет на табло был «5-3» в пользу заводчан.
Всего в Чемпионате города команда теплоэнергетиков сыграла в 23 матчах, подавляющую часть из которых она выиграла, а игрок «ГТС» Кузнецов Александр стал одним из лучших бомбардиров Премьер-Лиги.
Итогом полугода тяжелейших тренировок и «валидольных» матчей стало серебро Чемпионата города Сургута по мини-футболу среди мужских команд в Премьер-Лиге сезона 2020-2021.