Первенство по армрестлингу

Армрестлинг – это не просто соревнование, а яркое зрелище, демонстрирующее дух соперничества и имеющее такую степень накала, которую можно сравнить разве что с боксом и другими популярными видами единоборств. В этом можно было убедиться 20 февраля на традиционном турнире по армрестлингу, посвященному Дню защитника Отечества.
Более 50 силачей «Городских тепловых сетей» приняли участие в ежегодном состязании, которое прошло в спортзале в рамках Корпоративной Спартакиады 2019-2020 гг. Сильнейших теплоэнергетиков поделили на пять весовых категорий – до 65 кг., до 75 кг., до 85 кг., до 95 кг. и свыше 95 кг.
В категории до 65 килограмм места распределились следующим образом:1 место – Геращенко Илья (РТС-2), 2 место – Шафиков Раушан (РТС-2), 3 место – Чебурчан Виктор (электроцех).
В категории до 75 килограмм первое место досталось Баязитов Динис (цех КИПиА), 2 место – Болеков Абдулла (РТС-3), 3 место – Саматов Ильдус (РТС-3).
В категории до 85 килограмм победу одержал Кобзарь Сергей (РТС-3), 2 место занял Ахмедов Эмран (цех КИПиА), 3 место – Усевич Данил (цех КИПиА).
В категории до 95 килограмм первое место занял Давыдов Роман (РТС-2), второе место – Финевич Алексей (РТС-3), третье место – Середа Алексей (АУП).
В категории свыше 95 килограмм победу одержал Турусинов Владимир (АУП), 2 место занял Бадриев Данил (цех КИПиА), 3 место – Александров Александр (электроцех).
В общекомандном зачете победу одержали работники РТС-3. Второе место заняли сотрудники цеха КИПиА. Третье место осталось за командой РТС-2. Четвертое, но не менее почетное место, досталось команде электроцеха. Команда аппарата управления предприятием (АУП) заняла пятое «утешительное» место.
И участники, и болельщики получили истинное удовольствие от честных и зрелищных поединков. Поздравляем победителей, желаем дальнейших спортивных успехов!