«О тех, кто влюблен в баскетбол»

Шесть команд из подразделений СГМУП «Городские тепловые сети» оспаривали право называться лучшими по итогам баскетбольного турнира, прошедшего в рамках ежегодной спартакиады. Сильный командный дух, желание максимально продемонстрировать спортивное мастерство показали более 30 спортсменов.
Для участия в турнире заявились команды районов теплоснабжения №1 и №3, района тепловых сетей №2, цехи КИПиА и по ремонту и обслуживанию электрооборудования, а также команда аппарата управления.
По итогам пяти дней турнира в финал вышли две сборные, заработавшие максимальное количество очков - команда РТС-3 и команда АУП. В итоге представители РТС-3 в упорной борьбе одолели соперников с минимальным отрывом, и со счетом 11: 10 стали победителями турнира по баскетболу. Спортсмены АУП заняли вторую ступень пьедестала. Третье место у команды цеха по ремонту и обслуживанию электрооборудования.