В минувшие выходные в Сургуте прошла игра на кубок Главы города по КВН. За чемпионство боролись десять команд, представляющие свои учебные заведения, градообразующие предприятия, учреждения города и молодежные общественные объединения Сургута. Возраст участников команд не превышал 30 лет. В 2015 году тема игры была приурочена к году литературы, и называлась «литературный бум».

Команда молодежного объединения «ГТС» «Горячие головы» впервые принимала участие в играх КВН. Но судя по шумной реакции зала, «первый блин не вышел комом». Тонкий юмор участников команды охватил мировые, федеральные и городские события. Команда умело перевоплощались в лидеров ведущих стран, рыцарей, великих поэтов и писателей. Особо отметил команду «Горячие головы» член жюри, заместитель начальника управления культуры, туризма и спорта Сургутского района Малыхин Виталий Викторович.

По окончанию игры, все команды получили дипломы участников. А заслуженная награда – кубок Главы города Сургута достался самой юной команде «Я – красотка». В этот субботний вечер в театре Сургутского Государственного университета не было свободных мест, и, по мнению всех собравшихся в зале, вечер субботы удался на все 100 процентов! 

Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: