Молодежь СГМУП «ГТС» стала призером Кубка по интеллектуальным играм

В минувшее воскресенье в рамках молодёжного фестиваля «Сургут в движении» состоялось уникальное событие – первый Кубок города Сургута по КВИЗу Большой «КвизДвиж».
Масштабная интеллектуальная битва, приуроченная празднованию всероссийского Дня молодежи, прошла под открытым небом на Центральной городской площади. Всего в состязании эрудиции и логики приняли участие 42 команды — более 200 человек. Тематика вопросов была очень разная — кино, история, задачи на логику, музыкальный и видео раунды.

В результате разных, но интересных 12 туров от совета молодых специалистов Сургутской ГРЭС-1, Квиз «Мозгва», WOW QUIZ Сургут и Квиз «Игры разума», команда «Тепло» молодежного объединения СГМУП «ГТС» заняла третье место.
В интеллектуальных баталиях городского уровня молодежь предприятия принимает участие уже третий год, и показывает стабильно высокие результаты.
КВИЗ такого формата проводили впервые, но надеемся, что теперь у молодежи Сургута появится прекрасная традиция. А яркие эмоции, памятные фотографии, позитивную энергетику получили все участники вне зависимости от итоговой расстановки мест в турнирной таблице!


Поделиться ссылкой:

Другие Новости: