Молодежь «ГТС» приняла участие в слете «На крыло!»

Молодежь СГМУП «ГТС» приняла участие в XII городском Слете молодежных объединений, предприятий и учреждений «На крыло!», который проходил со 24 сентября по 10 октября. Фестиваль собрал более 150 человек из 10 компаний и организаций города.
В 2021 году тематикой фестиваля были выбраны памятные даты, посвященные 60-летию со дня Первого полета человека в космос и 90-летию со дня рождения знаменитого первопроходца сибирской нефти Фармана Салманова.Уже второй год мероприятие проходит в онлайн и очном формате с соблюдением санитарно- эпидемиологических требований организаторами и участниками Слета.
Дистанционно команда прошла деловую игру «СоюзМультфильм праймериз», «Квиз-online», фотоконкурс «Мемы», в очном формате проходили экологический конкурс «Чистые игры», капитанский конкурс в формате разминки «КВН», работа «Время первых» молодежного объединения в направлении «Арт» была оценена по достоинству как участниками фестиваля, так и жюри.
По итогам конкурсов команда СГМУП «ГТС» показала достойный результат заняв призовые места в трех номинациях: бронза «Группа поддержки» для МАУ ПРСМ «Наше Время», серебро в «Кулинарном шоу со звездой», и стала безоговорочным лидером в номинации «Видео-досье» с блокбастером «Отопители». В общекомандном зачете специалисты «ГТС» заняли четвертое место.

Фото - Ирек Камалетдинов 


Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: