«Летний кубок по мини -футболу»

6 июля на стадионе «Спортивное ядро» прошел летний кубок по мини-футболу среди работников СГМУП «Городские тепловые сети».
В соревнованиях приняли участие сотрудники семи подразделений компании – районы теплоснабжения №1 и №3, район тепловых сетей №2, электроцех и цех КИПиА, оперативно-диспетчерская служба и аппарат управления предприятием.
«Подобный турнир проводится регулярно и способствует пропаганде здорового образа жизни, повышению спортивного мастерства, а также укреплению деловых и дружеских связей между подразделениями предприятия», - отметил Василий Юркин. После приветственных слов директора СГМУП «ГТС» начались игры.
Между командами развернулись настоящие спортивные баталии. В целом все матчи были зрелищными, яркими и напряженными, ведь никто из любителей игры в мини-футбол не хотел уступать. Все команды играли между собой по два тайма – по 7 минут каждый. Стоит отметить, что непрофессиональные команды создавали немало опасных моментов у ворот друг друга.
По итогам соревновании на вершину пьедестала почета поднялись спортсмены РТС-1, на ступеньку ниже – сотрудники АУП, на третью ступень – работники РТС-3.
Летний кубок по мини-футболу, стал большим спортивным праздником не только для участников, но и для болельщиков, все получили яркие впечатления, незабываемый заряд бодрости и хорошее настроение.


Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: