Команда «Городских тепловых сетей» удостоилась гран-при турслета

14 сентября ранним утром работники «Городских тепловых сетей» собрались на территории базы отдыха «Олимпия», чтобы принять участие в «туристическом слёте в стиле рок-н-ролл», проводимым Сургутской территориальной организацией профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.
Шести командам-участникам в этот день предстояло внести свой яркий вклад в богатую историю туристического движения Сургута. Замечательная осенняя погода и атмосфера, царившая на поляне и туристической тропе, покорила с первых минут доброжелательностью, юношеским задором, раскрепощённостью и непосредственностью.
Команды, в состав каждой из которой входило по 10 человек, соревновались на творческом этапе турслета, в спорте, в конкурсе бивуаков, урожая и костюмов!
По итогам всех конкурсов убедительную победу одержали работники «Городских тепловых сетей». Безусловно, все участники и болельщики туристического слета в этот день получили положительные эмоции и зарядились позитивным настроением!


Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: