Команда «Городских тепловых сетей» - лидеры спартакиады работающей молодежи г. Сургута

Когда работа – не помеха. В городской спартакиаде работающей молодежи Сургута завершился очередной этап. Позади – плавание, боулинг, настольный хоккей, а теперь и мини-футбол.
Участники из 16 предприятий и организаций города определили сильнейшего в мини-футболе. В спортзале педагогического университета встретились команды двух сургутских предприятий: СГМУП «Городские тепловые сети» и ООО «СГЭС» сыграли в мини-футбол. В восьмом этапе городской спартакиады работающей молодежи за первые места борются несколько команд. «ГТС» – в лидерах турнирной таблицы. И в отчетной встрече они доказали свое превосходство. Вратарь сборной теплоэнергетиков пропустил в свои ворота всего один мяч, зато его партнеры по команде забивали голы один за другим.
«Игра была легкая, это не в обиду соперникам, просто у нас команда уже играет на различных турнирах городского уровня, регионального. У них команда не играет. Ребята пришли провести время хорошо, счет говорит сам за себя – 8:1. Все равно соперникам спасибо – старались, бегали до конца ребята, очень похвально», – сказал капитан команды по мини-футболу СГМУП «ГТС» Денис Хонякин.
Сложности теплоэнергетиков ждут дальше. В финале они встретятся с более серьезным соперником, но команда в своих силах не сомневается.
«На данный момент у нас восьмой этап. За первое место у нас борются команды «Газпром переработка» и «Городские тепловые сети», то есть они близко друг к другу идут в турнирной таблице. За третье место борются 4-5 команд. Туда входят и ИФНС, и Администрация, и Дума, и Сбербанк, и много различных других организаций», – рассказал главный специалист отдела молодежной политики администрации Сургута Константин Воронов.
Главный козырь спортсменов – регулярные тренировки и серьезное отношение к спорту. В компании «Городские тепловые сети» активно поддерживают стремление работников к здоровому образу жизни.
«В этом году у нас уже второй месяц идет Кубок города Сургута по мини-футболу, чемпионат по мини-футболу, где мы участвуем, чемпионат по волейболу города, ну и плюс своя спартакиада», – добавил администратор спортивного зала СГМУП «ГТС» Михаил Путилов.
Команда «Городских тепловых сетей» стала победителем восьмого этапа городской спартакиады работающей молодежи. В тройку лидеров также вошли сборные завода по стабилизации конденсата компании ООО «Газпром переработка» и объединение работников образования Сургута (МОРОС). Итоговая расстановка сил в таблице спартакиады станет известна 15 декабря.


По материалам ТРК "Сургутинтерновости"
https://in-news.ru/news/sport/kogda-rabota-ne-pomekha-v-gorodskoy-spartakiade-rabotayushchey-molodezhi-surguta-zavershilsya-ochere.html


Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: