Итоги первенства СГМУП «ГТС» по гиревому спорту

1 декабря в спортивном зале в рамках корпоративной спартакиады состоялись соревнования по гиревому спорту среди подразделений СГМУП «ГТС».
Напряженная борьба за победу шла в 5 весовых категориях. Более 30 участникам соревнований предстояло продемонстрировать силу и выносливость рук.

В категории до 65 килограмм места распределились следующим образом:1 место – Мазалов Магомед (РТС-1), 2 место – Миндибаев Руслан (РТС-2), 3 место – Паранин Антон (цех КИПиА).
В категории до 75 килограмм первое место досталось Акимочкину Сергею (РМЦ), 2 место – Баязитову Динису (цех КИПиА), 3 место – Болекову Абдулле (РТС-3).
В категории до 85 килограмм победу одержал Клешнин Андрей (РТС-3), 2 место занял Саитов Деннис (цех КИПиА), 3 место – Семёнов Валентин (РТС-1).
В категории до 95 килограмм весь пьедестал почета заняли представители района теплоснабжения №1. Первое место занял Брюшинин Николай, второе место – Бураганов Мухтар, третье место Власенко Виталий.
В категории свыше 95 килограмм победу одержал Наштыков Александр (РТС-2), 2 место занял Нуруллин Динар (электроцех), 3 место – Бадриев Данил (цех КИПиА).

В общекомандном зачете первое место досталось команде цеха КИПиА, которая подтвердила чемпионство прошлого года. Второе место заняли сотрудники РТС-1. А бронза досталось спортсменам РТС-2.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных успехов!