«Энергия, которая объединяет»

В последнее воскресенье лета на базе спортивно-развлекательного комплекса МБУ СП СШОР «Кедр» впервые состоялся турнир по мини-футболу среди команд молодежных объединений энергетических компаний, представленных в городе Сургуте.
Инициатором турнира стало Молодежное объединение АО «Газпром энергосбыт Тюмень». Участие в мероприятии так же приняли команды филиала АО «СО ЕЭС» Тюменское РДУ, ФСК ЕЭС «МЭС Западной Сибири», Сургутской ГРЭС-1 и ГРЭС-2 и СГМУП «Городские тепловые сети».
Все матчи проходили довольно интенсивно, на выяснение отношений командам давалось два тайма по пятнадцать минут, такой временной лимит способствовал боевому настрою игроков, которые не теряли время на «раскачку».
Победу в турнире одержала команда «Городских тепловых сетей». Вторыми стали футболисты ФСК ЕЭС «МЭС Западной Сибири», замкнули тройку призеров молодёжь Сургутской ГРЭС-2.
СГМУП «ГТС» выражает признательность командам-участникам и благодарит Молодёжное объединение АО «Газпром энергосбыт Тюмень» за профессиональную организацию и проведение спортивного турнира по мини-футболу. Было по-настоящему интересно, ярко, весело!



Фотоматериалы  - пресс-службы  АО «Газпром энергосбыт Тюмень» и СГМУП «Городские тепловые сети» 


Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: