Энергия баскетбола

Шесть команд из подразделений предприятия оспаривали право называться лучшими по итогам баскетбольного турнира, прошедшего в рамках ежегодной корпоративной спартакиады СГМУП «ГТС». Сильный командный дух, желание максимально продемонстрировать спортивное мастерство показали более 30 спортсменов.
Для участия в турнире заявились команды районов теплоснабжения №1 и №3, района тепловых сетей №2, цехи КИПиА и по ремонту и обслуживанию электрооборудования, а также команда аппарата управления.
По итогам двух недель турнира в последний игровой день встретились четыре сильнейшие сборные: команды РТС-2, РТС-3, АУП и цеха КИПиА. В финальном матче представители команды АУП в упорной борьбе одолели соперников из РТС-2, и со счетом 30: 20 стали победителями турнира по баскетболу. Спортсмены РТС-3 заняли вторую ступень пьедестала. Третье место осталось за командой РТС-2.