Богатырская наша сила!

В канун Дня защитника Отечества в спортивном зале СГМУП «ГТС» в рамках корпоративной спартакиады прошел турнир по армрестлингу. Соревнования проходили в личном и командном зачетах в пяти весовых категориях. Сильнейших сотрудников предприятия выявляли в категориях до 65 кг, до 75 кг, до 85 кг, до 95 кг и свыше 95 кг.
Два часа упорных схваток на руках, и участники состязаний были распределены по итоговой турнирной таблице.
В категории до 65 килограмм места распределились следующим образом: 1 место – Спиридонов Юрий (РТС-3), 2 место – Таджиев Илхом (электроцех), 3 место – Мочалов Владислав (цех КИПиА),
В категории до 75 килограмм первое место досталось Баязитову Динису (цех КИПиА), 2 место – Хусейнову Салимжону (ОДС), 3 место – Николайчуку Владиславу (РТС-2).
В категории до 85 килограмм победу одержал Галкин Андрей (РТС-3), 2 место занял Клешнин Андрей (РТС-3), 3 место – Усевич Денис (цех КИПиА).
В категории до 95 килограмм первое место занял Гурин Дмитрий (РТС-3), второе место – Бураганов Мухтар (РТС-1), третье место – Власенко Виталий (РТС-1).
В категории свыше 95 килограмм победу одержал Давыдов Роман (РТС-2), 2 место занял Исхаков Асхат (РТС-2), 3 место – Гусейнов Эскандер (РТС-1).
Отличные индивидуальные результаты позволили работникам РТС-3 завоевать первое место в общекомандном зачете. Второе место заняли представители электроцеха. Третье место в упорной борьбе осталось за командой РТС-1.
Поздравляем "богатырей" с наступающим праздником и желаем дальнейших спортивных успехов!