Турнир по армрестлингу, посвященный Дню защитника Отечества

17 февраля в спортивном зале СГМУП «ГТС» в рамках Спартакиады 2017-2018 гг. прошел турнир по армрестлингу, посвященный Дню защитника Отечества. Более 60 спортсменов предприятия заявились на участие в турнире, где разыгрывались призы за звание лучшего в 5 весовых категориях до 65, 75, 85, 95 и свыше 95 кг.

Тройки призеров в категориях распределились следующим образом:
В категории до 65 килограмм места распределились следующим образом:1 место – Шафиков Раушан (РТС-2),2 место – Селезнёв Игорь (электроцех), 3 место – Соловьев Вячеслав (РТС-1).
В категории до 75 килограмм первое место досталось Василенко Вячеславу (РТС-2), 2 место – Лузан Сергей (РТС-1), 3 место – Гайнияров Александр (цех КИПиА).
В категории до 85 килограмм победу одержал Мартыненко Дмитрий (РТС-2), 2 место занял Ахмедов Эмран (цех КИПиА), 3 место – Гурин Дмитрий (РТС-3).
В категории до 95 килограмм первое место занял Середа Алексей (АУП), второе место - Александров Александр (электроцех), третье место – Киселев Алексей (РТС-3).
В категории свыше 95 килограмм победу одержал Куко Олег (РТС-1), 2 место занял Самборко Дмитрий (РТС-3),3 место – Турусинов Владимир (АУП).
В общекомандном зачете победу одержали работники РТС-2. Второе место заняли сотрудники электроцеха. А бронза досталось спортсменам из РТС-3.Поздравляем победителей, желаем дальнейших спортивных успехов!