В минувшие выходные на базе Центра специальной подготовки «Сибирский легион» состоялся ставший уже традиционным фестиваль работающей молодежи Сургута «На крыло». В этом году комитет молодежной политики города провел его в восьмой раз. Более 80 участников из 7 команд в течение двух дней сражались в творческих, интеллектуальных и кулинарных «битвах». Общая тема фестиваля была приурочена к проведению XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Российской Федерации.

Молодежь «Городских тепловых сетей» стала лидером конкурса «Видеодосье» - фильм молодежного комитета был принят аудиторией фестиваля на «Ура!». Не было равных команде СГМУП «ГТС» и в кулинарном конкурсе «Полевая кухня». В завершении первого конкурсного дня работники предприятия очаровали членов жюри многообразием блюд, вкусом и колоритной подачей блюд. Ребята смогли за два часа в полевых условиях приготовить финский сливочный суп с лососем Лохикейто, долму по-азербайджански, кашу из овсяных хлопьев с карамельными яблоками и тирамису по-итальянски, презентовав блюда в форме студенческого экзамена. И победной точкой стало первенство молодежи «ГТС» в конкурсе «Фотокросс». Также, неплохо выступила команда молодежного комитета и в других этапах фестиваля: «Конкурс групп поддержки», «Утренний стенд-ап» - заняв на каждом из этапов III почетное место.

По ходу конкурсной программы Фестиваля команды зарабатывали очки, по сумме которых и был определен главный призер мероприятия – команда молодежного комитета «Городских тепловых сетей». Стоит отметить, что команда «ГТС» впервые за историю своего участия в фестивале работающей молодежи «На крыло!» завоевала победный переходящий Кубок. Ранее команда молодежного комитета завоевывала – II место в 2016 году и III место в 2013 году. 


В статье использованы фото-материалы пресс-службы СГМУП "ГТС" и "МедиаЦентра"


Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: