Формирование СГМУП «ГТС» по гражданской обороне признали лучшим в Сургуте

Нештатное формирование теплоэнергетиков уже третий год подряд становится лучшим в муниципальном образовании. Смотр-конкурс проходил в два этапа в период с апреля по август 2020 года в целях проверки готовности формирований и подготовленности личного состава к действиям по предназначению в условиях чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени. Организатором конкурса выступили Администрация города Сургута и Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.
По итогам проведенного смотра-конкурса на лучшее нештатное формирование по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне первое место было присуждено сургутским теплоэнергетикам. Личный состав формирования уверенно показал твердые теоретические знания и практические навыки по решению задач гражданской обороны и защиты населения города Сургута от чрезвычайных ситуаций.
Напомним, что и в прошлом году нештатное аварийно-спасательное формирование СГМУП «ГТС» одержало победу в соревнованиях на лучший санитарный пост и санитарную дружину города. Работники предприятия из года в год демонстрируют высокий уровень укомплектованности и подготовленности личного состава.


Поделиться ссылкой:

Другие Новости: