Бригада «Городских тепловых сетей» оперативно завершила плановые ремонтные работы в 33 микрорайоне города Сургута

Бригада «Городских тепловых сетей» 23 января оперативно завершила плановые ремонтные работы по устранению свища на магистральном трубопроводе тепловой камеры в 33 микрорайоне города Сургута.
Свищ был обнаружен 21 января. В связи с низкой температурой наружного воздуха и прогнозом о потеплении, работы по устранению дефекта на трубопроводе были запланированы на 23 января. О чем заблаговременно, а именно – 21 января, были предупреждены потребители – УК ДЕЗ ВЖР, УК УЮТ, МУП ДЕАЗиС и др.Управляющие компании были официально извещены соответствующими телефонограммами о снижении параметров отопления и горячего водоснабжения на период с 9 утра до 16 часов. Далее уже УК и ТСЖ должны были оповестить население, проживающее в этом жилом фонде о снижении параметров теплоносителя в указанные сроки.
Ремонтные работы были выполнены раньше срока, т.е. снижение параметров теплоносителя имело место быть не более 4 часов. Никаких отрицательных последствий для населения города Сургута данное повреждение не имело, т.к. отключение теплоснабжения жилого фонда не производилось. На период устранения повреждения были снижены параметры по теплоснабжению и горячему водоснабжению в жилых домах по адресам – улица 30 лет Победы д. 37, д. 41, д. 50. Ремонтные работы были завершены в 13-35, и в данный момент теплоноситель в жилые дома в 33 микрорайоне подается в полном объеме.


Поделиться ссылкой:

Другие Новости: