Без посредников: с 1 июня жители семи многоэтажек ООО УК «Запад» начнут платить за энергоресурсы по-новому

С первого дня лета СГМУП «ГТС» переходит на прямые договоры по домам, находящихся в управлении ООО УК «Запад» (улица Грибоедова д. 8/1, д. 8/2, д. 8/3, д. 8/4 и №10, улица Энтузиастов д. 52 и проспект Ленина д. 74) на основании п.2 ст. 157.2 Жилищного кодекса Российской Федерации.
В связи с чем, прием, начисление, сбор, обработка, перерасчет, перечисление платежей, заключение договоров теплоснабжения, горячего водоснабжения с потребителями и взыскание задолженности будет осуществляться ООО «Югорским расчетно-информационным центром» (агент теплоснабжающей организации СГМУП «ГТС»).
Обращаем внимание, что договоры оказания коммунальных услуг по горячему водоснабжению и теплоснабжению являются публичными и не требуют перезаключения на бумажном носителе! Оплата за тепловую энергию и горячую воду должна быть Вами произведена на расчетный счет ООО «ЮРИЦ». За получением платежных документов за потреблённую тепловую энергию и горячую воду, Вам необходимо обращаться в вышеуказанную организацию. Единая справочная служба телефон 8-800-250-60-06.



Поделиться ссылкой:

Другие Новости: