"Зрелищно и красиво. Сотрудники СГМУП "ГТС" встретились на турнире по мини-футболу"

Сотрудники компании «Городские тепловые сети» встретились на одиннадцатом турнире за летний кубок по мини-футболу. Борьба между соперниками была серьезной, однако победитель все же один. Как специалистам «ГТС» удается, несмотря на загруженность из-за подготовки к отопительному сезону, находить время на тренировки и показывать красивую игру.
Провести последние теплые дни с пользой для здоровья на традиционном Летнем кубке по мини-футболу собрались самые спортивные команды предприятия. Подкаты, острые пасы, финты – каждая встреча была по-настоящему зрелищной. Подобный турнир проводится регулярно и способствует пропаганде здорового образа жизни, повышению спортивного мастерства, а также укреплению деловых и дружеских связей между подразделениями предприятия.
«Этот турнир у нас проводится каждый год, один раз в году, уже на протяжении 12 лет. Вычтем два года пандемийных, не было никаких соревнований. А так стабильно, но мы его проводим обычно летом, в связи с ремонтными работами немножко на осень перенесли, но все-таки решили его провести», – рассказал администратор спортивного зала СГМУП «ГТС» Михаил Путилов.
Денис Хонякин работает в СГМУП «ГТС» уже почти десять лет. Каждый год команда аппарата управления участвует в футбольном Летнем кубке, где неоднократно становилась победителем. Сборная уже давно сыграна, поэтому в своей победе ее представители ни на секунду не сомневались.
«Настрой у всех заряженный, положительный, все хотят выиграть, каждый год у нас серьезные баталии, никто друг другу не уступает, не поддается, надеюсь, все пройдет хорошо без травм», – отметил капитан команды «АУП» Денис Хонякин.
Достойный ответ подготовила и команда «РТС-3». Специалисты района теплоснабжения № 3, несмотря на загруженность летом из-за подготовки к отопительному периоду, находили время и силы для тренировок после работы.
«Иногда собирались, сейчас меньше времени, потому что летом у нас все-таки напряженный период, время подготовки к отопительному сезону, но все равно стараемся выбрать минутку где-нибудь побегать. Мы постоянно участвуем, наша команда «РТС-3» принимает стабильное участие, занимаем стабильно высокие места, иногда даже в призовые попадаем», – прокомментировал капитан команды «РТС-3» Павел Черкашенко.
В результате красивой и напряженной борьбы турнир по мини-футболу выиграла команда района теплоснабжения № 3. Они впервые завоевали Летний кубок за все время участия в этих, уже ставших традиционными, соревнованиях. Второе место у футболистов оперативно-диспетчерской службы, тройку лидеров закрыла команда аппарата управления.


По материалам телеканала "Сургут24"
https://in-news.ru/news/zrelishhno-i-krasivo-sotrudniki-surgutskogo-gts-vstretilis-na-turnire-po-min...



Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: