Молодое поколение «ГТС» победители открытого турнира по пляжному волейболу

Игра, которая делает счастливыми миллионы людей, в минувшую пятницу отметила свое столетие. Именно в этот праздничный день состоялось открытие городского турнира по пляжному волейболу, который организовала Молодёжная палата при Думе г. Сургута при поддержке Думы г. Сургута.
Игры первенства прошли в два дня. В первый день состоялось торжественное открытие турнира и игры в категории «до 18 лет», а в субботу в возрастной группе «старше 18 лет» в категориях М+М и М+Ж.
Волейбол является одним из горячо любимых видов спорта в СГМУП «ГТС», это увлечение объединяет многих работников предприятия и даже членов их семей.
От предприятия в категорию «до 18 лет» заявилась команда, в составе которой был 16-летний Степан Путилов.
Его отец Михаил Васильевич работает администратором спортивного зала уже более 30 лет. Вместе с ним трудовую династию на предприятии уже продолжают мама и два его брата, вполне возможно и Степан найдет свое призвание именно в теплоэнергетике.
По итогам первого дня первенства все команды-участницы заявили о себе, как о достойных соперниках, готовых бороться до конца за победу, но удача в тот праздничный день была на стороне команды «ГТС». Именно ей не было равных в своей категории.
Благодарим организаторов турнира, а всех игроков и болельщиков поздравляем с праздником спорта и желаем крепкого здоровья, удачи и новых побед!

Фото – пресс-служба Думы г. Сургута и СГМУП «ГТС»


Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: