В преддверии 9 Мая подшефную помощь людям пожилого возраста оказывают градообразующие предприятия. Так, сотрудники Городских тепловых сетей отправились в геронтологический центр, чтобы поздравить его обитателей со всеми майскими праздниками.

Такой праздник для обитателей геронтологического центра стал уже традиционным. В четвертый раз сотрудники Городских тепловых сетей их поздравляют со всеми майскими праздниками. Для этого вокально-инструментальный коллектив ГТС устраивает полноценный музыкальный концерт.

«Мы их поздравляем не только с 9 Мая, мы их поздравляем еще и с первомайскими праздниками. Соответственно, и тематика наших песен посвящена не только Дню Победы, где-то есть и современный репертуар»,- говорит председатель ППО СГМУП «Городские тепловые сети» Наталия Панюхина.

В состав творческого коллектива входят не профессиональные музыканты, а сотрудники предприятия — бухгалтеры, экономисты, юристы, слесари и мастера. Отсюда и название — «Энтальпия». С языка тепловиков — энергия, доступная для преобразования в теплоту. Вот ее ансамбль и пытается подарить каждому сидящему в зрительском зале.

«Девиз нашего предприятия: „Тепло наших сердец в каждом доме“. Поэтому мы бы хотели подарить свою частичку, частичку нашего тепла, частичку тепла наших сердец не только горожанам, а и всем жителям этого геронтологического центра»,- добавила Наталия Панюхина.

Подарили городские тепловые сети в этот день не только тепло, но и много положительных эмоций. Это можно было наблюдать и по реакции зала. Каждую из песен группы они знали наизусть и с удовольствием подпевали. Ну а участникам группы и руководству предприятия были вручены благодарственные письма.

По материалам телекомпании «СургутИнформ-ТВ» от 10.05.2016



Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: