11 октября в спортивном зале в рамках Спартакиады 2014-2015 гг. состоялись соревнования по гиревому спорту среди подразделений СГМУП «Городские тепловые сети».

Напряженная борьба за победу шла в 5 весовых категориях. В каждой на призовые места претендовали более 10 человек. Участникам соревнований предстояло продемонстрировать свою силу и выносливость в упражнении «рывок» левой и правой рукой.

В категории до 65 килограмм места распределились следующим образом:
1 место - Стариков Игорь (РТС-2), 2 место - Миндибаев Руслан (РТС-2), 3 место - Егоров Вячеслав (РТС-3).

В категории до 75 килограмм первое место досталось Танцюра Виктору (цех КИПиА), 2 место - Миронову Юрию (РТС-2), 3 место – Утузикову Александру (РТС-2).

В категории до 85 килограмм победу одержал Сазонов Евгений (РТС-2), 2 место занял Кривощеков Сергей (РТС-3), 3 место - Ахмедов Эмран (цех КИПиА).

В категории до 95 килограмм первое место занял Диц Виталий (РТС- 2), второе место - Лукьянченков Алексей (РТС-2), третье место Финевич Алексей (РТС-3). В категории свыше 95 килограмм победу одержал Гайбулаев Хуршед (РТС-2), 2 место занял Черкашенко Павел (РТС-3), 3 место - Рамазанов Славик (РТС-2).

В общекомандном зачете победу одержали работники РТС-2. Второе место заняли сотрудники РТС-3. А бронза досталось спортсменам из цеха КИПиА.

Поздравляем победителей, желаем дальнейших спортивных успехов!