21 февраля в спортивном зале СГМУП «ГТС» в рамках Спартакиады 2016-2017 гг. состоялись соревнования по армрестлингу, посвященные Дню защитника Отечества. Напряженная борьба за победу шла в 5 весовых категориях.

В категории до 65 килограмм места распределились следующим образом:1 место – Наштыков Александр (РТС-2), 2 место – Шафиков Раушан (РТС-2), 3 место – Романченко Николай (РТС-3).

В категории до 75 килограмм первое место досталось Грознову Владимиру (электроцех), 2 место – Садыкову Тимуру (электроцех), 3 место – Миронов Юрий (РТС-2).

В категории до 85 килограмм победу одержал Мартыненко Дмитрий (РТС-2), 2 место занял Ахмедов Эмран (цех КИПиА),3 место – Гурин Дмитрий (РТС-3).

В категории до 95 килограмм первое место занял Александров Александр (электроцех), второе место - Финевич Алексей (РТС-3), третье место – Киселев Алексей (РТС-3).

В категории свыше 95 килограмм победу одержал Лесин Анатолий (РТС-2), 2 место занял Шагунов Александр (РТС-3), 3 место – Самборко Дмитрий (РТС-3).

В общекомандном зачете победу одержали работники РТС-2. Второе место заняли сотрудники РТС-3. А бронза досталось спортсменам из электроцеха. Поздравляем победителей, желаем дальнейших спортивных успехов!