19 февраля в спортивном зале СГМУП «ГТС» в рамках Спартакиады 2015-2016  гг. состоялись соревнования по армрестлингу, посвященные Дню защитника Отечества.
Напряженная борьба за победу шла в 5 весовых категориях. В каждой на призовые места претендовали более 10 человек.

В категории до 65 килограмм места распределились следующим образом:
1 место – Нехай Денис (РТС-1), 2 место – Наштыков Александр (РТС-2), 3 место – Селезнёв Игорь (эл. цех).

В категории до 75 килограмм первое место досталось Недашковскому Александру (АУП), 2 место – Ластовскому Алексею (РТС-3), 3 место – Лузан Сергею (РТС-1).

В категории до 85 килограмм победу одержал Ахмедов Эмран (цех КИПиА), 2 место занял Мартыненко Дмитрий (РТС-2), 3 место – Гудков Дмитрий (РТС-3).

В категории до 95 килограмм первое место занял Ломанов Сергей (РТС-1), второе место - Панков Андрей (РТС-1), третье место – Финевич Алексей (РТС-3).

В категории свыше 95 килограмм победу одержал Лесин Анатолий (РТС-2), 2 место занял Шагунов Александр (РТС-3), 3 место – Харланов Павел (АУП).

В общекомандном зачете победу одержали работники РТС-3. Второе место заняли сотрудники РТС-2. А бронза досталось спортсменам из РТС-1. Поздравляем победителей, желаем дальнейших спортивных успехов!