21 февраля в спортивном зале СГМУП «ГТС» в рамках Спартакиады 2014-2015 гг. состоялись соревнования по армреслингу, посвященные Дню защитника Отечества.
Напряженная борьба за победу шла в 5 весовых категориях. В каждой на призовые места претендовали более 10 человек.

В категории до 65 килограмм места распределились следующим образом:
1 место – Гребенщиков Артем (РТС-3), 2 место – Кузнецов Даниил (РТС-2), 3 место – Ветошкин Алексей (РМЦ).

В категории до 75 килограмм первое место досталось Ластовскому Алексею (РТС-3), 2 место – Степину Кириллу (цех КИПиА), 3 место – Лузан Сергею (РТС-1).

В категории до 85 килограмм победу одержал Ахмедов Эмран (цех КИПиА), 2 место занял Мартыненко Дмитрий (РТС-2), 3 место – Гребенщиков Кирилл (Эл. цех).

В категории до 95 килограмм первое место занял Важнов Александр (цех КИПиА), второе место - Финевич Алексей (РТС-3), третье место – Ломанов Сергей (РТС-1).
В категории свыше 95 килограмм победу одержал Лесин Анатолий (РТС-2), 2 место занял Шагунов Александр (РТС-3), 3 место – Куко Олег (РТС-1).

В общекомандном зачете победу одержали работники РТС-3. Второе место заняли сотрудники РТС-2. А бронза досталось спортсменам из цеха КИПиА.

Поздравляем победителей, желаем дальнейших спортивных успехов!