12 сентября ранним утром работники «Городских тепловых сетей» собрались на территории базы отдыха «Олимпия», чтобы принять участие в первом туристическом слёте, проводимым Сургутской территориальной организацией профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. 
 
Шести командам-участникам в этот день предстояло внести свой яркий вклад в богатую историю туристического движения Сургута. Замечательная осенняя погода и атмосфера, царившая на поляне и туристической тропе, покорила с первых минут доброжелательностью, юношеским задором, раскрепощённостью и непосредственностью. 

Команды, в состав каждой из которой входило по 10 человек, соревновались на творческом этапе турслета, в спортивной эстафете, в конкурсе сбора-разбора туристической палатки, а также, в конкурсе бивуаков и в поварском искусстве!

По итогам всех конкурсов убедительную победу одержали работники «Городских тепловых сетей». Второе место заняли представители СГМУП «Горводоканал», третье место осталось за МКУ «Управление информационных технологий и связи
г. Сургута». Безусловно, все участники и болельщики туристического слета в этот день получили положительные эмоции и зарядились позитивным настроением! 

Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: