26 января, несмотря на мороз, работники «Городских тепловых сетей» и их семьи по традиции собрались в спортивном зале на праздник – «Папа, мама, Я – спортивная семья», которые были посвящены Зимним Олимпийским играм, которые уже совсем скоро состояться в городе Сочи. 

За право быть лучшими среди семей работников СГМУП «ГТС» в Олимпийских видах спорта состязались 9 команд. Борьба выдалась не шуточная! Состязания проходили в 8 этапов, и начались они традиционно с эстафеты Олимпийского огня. Также в программе соревнований были такие дисциплины как биатлон, хоккей, слалом, керлинг, бобслей, лыжные гонки. Еще необходимо было показать свои знания о зимних видах спорта, которые будут показаны на предстоящей Олимпиаде.

Для победы в соревнованиях такого уровня помимо спортивного азарта и желания победить, необходимо взаимоподдержка и взаимопонимание. «Чувство локтя» помогло семье Мараткановых (АУП совместно с РТС-2) стать первыми. Второе место досталось семье Поповых из РТС-1. На третьем месте семья Кривощековых, которые отстаивали честь РТС-3.
Поздравляем победителей и всех участников Зимних Олимпийских игр! 

Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: