Пейнтбол, песни под гитару, веревочные эстафеты, фото-кросс – с 21 по 23 ноября  работающая молодежь Сургута провела «на крыле». В пятый раз городской фестиваль собрал на территории «Сибирского легиона» и базы «Олимпия» шесть молодежных советов предприятий города.

Команда «Городских тепловых сетей» во второй раз принимала участие в фестивале работающей молодежи «На крыло!». В течение трех фестивальных дней конкурсная комиссия оценивала команды в творческих, спортивных, кулинарных и интеллектуальных этапах.

Торжественное открытие фестиваля состоялось 21 ноября актовом зале базы «Сибирский легион», там же прошли конкурсы «видео-досье» и творческие выступления команд. После творческой части участников фестиваля ожидала деловая игра и турнир по  «Что? Где? Когда?».

22 ноября работающая молодёжь провела в движении. На территории спортивно-оздоровительного центра «Олимпия» и учебно-тренировочного центра «Сибирский легион» веревочная эстафета и турнир по пейнтболу. Закончилась конкурсная программа конкурсом «Полевая кухня».

Утром 23 ноября состоялось торжественное закрытие фестиваля и подведение его итогов. Одним из самых ожидаемых на фестивале стал «Приз друзей». Такой наградой команды благодарят друг друга за поддержку и взаимовыручку на протяжении всех конкурсных дней.

В прошлом году на фестивале именно команде «Городских тепловых сетей» выпала честь стать обладателями такого приза. В продолжение традиции молодежный совет СГМУП «Городские тепловые сети» отметил как самую дружную команду «Гномы», которые представляли Сургутский ЗСК ООО «Газпром Переработка».

Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: