Молодые сотрудники СГМУП «ГТС» приняли участие в ежегодном городском фестивале работающей молодежи «На крыло!», который прошел со 2 по 4 октября на базе Центра специальной подготовки «Сибирский легион». Мероприятие уже в шестой раз организовал комитет молодежной политики Администрации города Сургута. В 2015 году тематикой фестиваля были выбраны «записки охотника». Фестиваль собрал более 150 человек из 11 компаний и организаций города. 

Команда «Городских тепловых сетей» в третий раз принимала участие в фестивале «На крыло!». В течение трех фестивальных дней конкурсная комиссия оценивала команды в творческих, спортивных, кулинарных и интеллектуальных этапах.
Торжественное открытие фестиваля состоялось 2 октября в актовом зале базы «Сибирский легион», там же прошли конкурсы «видео-досье» и творческие выступления команд-участниц. После творческой части участников фестиваля ожидала деловая игра и турнир по «Что? Где? Когда?».

3 октября работающая молодёжь провела под эгидой спорта и движения. На территории спортивно-оздоровительного центра «Олимпия» и учебно-тренировочного центра «Сибирский легион» состоялась веревочная эстафета и полоса препятствий, а также турнир по пейнтболу. Закончилась конкурсная программа фестиваля конкурсом «Полевая кухня», где команды должны были представить не менее трех обязательных блюд – первое блюдо, второе и кашу, приготовленную на костре!

Утром 4 октября состоялось торжественное закрытие фестиваля. По итогам конкурсов команда «ГТС» заняла третье место в номинации «видео-досье». Но одним из самых ожидаемых на фестивале подарков – это «Приз друзей». Такой наградой команды благодарят друг друга за поддержку и взаимовыручку на протяжении всех конкурсных дней. Именно такой приз в этом году и во второй раз за все участие в фестивалях «На крыло!» достался молодежной команде СГМУП «Городские тепловые сети» от друзей из молодежного объединения Завода по стабилизации конденсата (ЗСК) имени В.С. Черномырдина ООО «Газпром переработка». 

Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: