22 и 29 июня 2014 года на спортивной базе «Снежинка»  прошли соревнования по мини - футболу на переходящий кубок среди подразделений СГМУП «Городские тепловые сети».

В турнире участвовали 7 команд - сотрудники РТС-1, РТС-2, РТС-3, АУП, Эл. цеха, ОДС, цеха КИПиА. Спортсмены в очередной раз решили испытать свои силы и выносливость, а также укрепить товарищеский дух на футбольной площадке. Все команды ставили задачу победить на  соревнованиях, но игра всех расставила по своим силам.

Игры проходили в 3 этапа – групповой, полуфинальный и финальный этап. Вышли из своих подгрупп команды РТС-1, РТС-3, Эл. цех, ОДС и  цех КИПиА.
В финальной схватке четкая отлаженная и наигранная комбинация команды эл.цеха привела ее к желанной победе. Самый быстрый гол в чемпионате забил на 11 секунде именно игрок команды эл.цеха – Пятков Ярослав.

В итоге упорной борьбы  команда эл. цеха заняла первое место, сотрудники  цеха КИПиА стали серебряными призерами, а команда РТС-1 закрыла тройку сильнейших. Поздравляем всех победителей и участников соревнований!

Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: