В преддверии Международного женского дня 8 марта на предприятии СГМУП «Городские тепловые сети» состоялся уже традиционный конкурс водительского мастерства и женственности «Автоледи-2016». Девять прекрасных представительниц из шести подразделений «ГТС» соревновались в знании не только правил дорожного движения, навыках фигурного вождения и парковки, но и в кулинарном, творческом мастерстве.
На мероприятии присутствовали почетные гости, среди которых был и член Политсовета Местного отделения Партии «Единая Россия», куратор проекта «Безопасные дороги» в городе Сургуте Пахотин Дмитрий Сергеевич. В своей приветственной речи он поздравил всех участниц конкурса с наступающим Международным женским днем, и пожелал весеннего настроения и удачи на дорогах.
Соревнование за право носить корону «королевы дорог» началось с конкурса «Украшение автомобиля». Самым ярким этапом конкурса было творческое задание «Визитка», где девушки совместно со своими семьями, друзьями и группами поддержки демонстрировали жюри свои таланты. К данному заданию дамы подошли ответственно: читали стихи и пели, танцевали «цыганочку с выходом», показывали юмористические миниатюры, а некоторые даже зачитали рэп!

Несмотря на то, что все девушки оказались достойны победы, необходимо было выбрать одну. Победительницей конкурса и обладательницей титула «Автоледи - 2016» стала Морозова Юлия из ремонтно-механического цеха (РМЦ). Но никто из девяти участниц не остался без внимания, всех прекрасных «Автоледи» наградили грамотами за активное участие и поощрительными призами!

Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: