В преддверии Международного женского дня 8 марта на предприятии СГМУП «Городские тепловые сети» состоялся конкурс водительского мастерства «Автоледи».

Девять прекрасных представительниц из шести подразделений «ГТС»  соревновались в знании правил дорожного движения, навыках фигурного вождения, парковки и в кулинарном мастерстве.

Самыми яркими этапами конкурса была самопрезентация и творческое задание, где девушки совместно со своими наряженными автомобилями, а также семьями, друзьями и группами поддержки демонстрировали жюри свои таланты. Танцы, фокусы, частушки, стихи и даже хоккейные кричалки – каждое выступление было оригинальным и ярким!

Несмотря на то, что все девушки оказались достойны победы, необходимо было выбрать одну. Победительницей конкурса и обладательницей титула «Автоледи - 2015» стала Панчугова Наталья из РТС-2. Второе место жюри присудило Ковалевой Ольге из АУП. Третьей стала Давыдова Элеонора, которая представляла РТС-3.

Но никто из девяти участниц не остались без внимания, всех прекрасных «автоледи» наградили дипломами и поощрительными призами!

Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: