По доброй традиции 1 октября 2014 года в актовом зале СГМУП «ГТС» был проведен вечер, приуроченный к празднованию Международного дня пожилого человека. На него были приглашены заслуженные работники СГМУП «ГТС», как работающие в настоящее время, так и давно находящиеся на заслуженном отдыхе. Для гостей вечера профсоюзный комитет, совместно с администрацией предприятия, приготовили празднично накрытые столы и развлекательную программу праздника «серебряной пряди».

В начале вечера с приветственной речью выступил заместитель директора по общим вопросам СГМУП «ГТС» Стратий Сергей Федорович, он поздравил гостей «мудрого» возраста с праздником и пожелал здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Кроме того,  слово для поздравления предоставлялось председателю профсоюзного комитета предприятия  Панюхиной Наталье Ивановне. Прозвучало много добрых слов, пожеланий и поздравлений.

По воле случая, 1 октября у одного из приглашенных был двойной праздник. Председатель ПК от имени администрации профсоюзного комитета поздравила именинника с 62-летием, пожелала здоровья, благополучия, успехов в труде, т.к. по настоящее время Басий Владимир Всеволодович продолжает трудиться на благо предприятия СГМУП «ГТС». Имениннику был вручен памятный подарок.

Несмотря на свой почтенный возраст, гости активно участвовали в конкурсах, пели песни, и, конечно, танцевали. Многие просто поражали своей энергией, и смогли бы дать фору молодежи. Все приглашенные остались довольны праздником и пожелали участвовать в подобных мероприятиях снова и снова.  Администрация  и профком СГМУП «ГТС» будет рада продолжить добрую традицию и обещает не забывать своих работников. С праздником дорогие энергетики «мудрого» возраста! Будьте здоровы и счастливы! Ждем Вас в следующем году!

Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: