20 февраля в спортивном зале СГМУП «ГТС» впервые состоялись соревнования «А ну-ка, парни!», посвященные Дню защитника Отечества. За победу боролись две команды – «Торнадо» и «Борщ». Команды вышли на площадку спортзала с весьма боевым настроем: доказать болельщикам, коллегам, а главное себе, что настоящие мужчины должны быть не только талантливыми, умными и интеллектуально развитыми, но и быстрыми, сильными, смелыми и ловкими! И это им, безусловно, удалось!
Программа включала в себя 5 этапов. Первым этапом была строевая подготовка, где ребятам необходимо было показать свою строевую выправку, слаженность действий и безупречный внешний вид.
За строевой следовали спортивные состязания. Третьим этапом был конкурс «Кто в доме хозяин?», который включал в себя сборку-разборку мясорубки, чистку картофеля на скорость и аккуратность.
Далее следовал творческий этап, в котором командам было необходимо неординарно признаться в любви. На последний этап организаторы приберегли самое интересное – интеллектуальный конкурс капитанов, вопросы в котором были посвящены быту и особенностям российской армии.
Все участники конкурса показали хорошие результаты по всем видам состязаний. Команды успешно выступили, им оказались по плечу любые задания и перевоплощения. Жюри по достоинству оценило подготовку обеих команд. По результатам всех конкурсов 1 место заняла команда «Торнадо», 2 место досталось сборной команде «Борщ».
Поздравляем всех участников с праздником настоящих мужчин! Так держать!

Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: